Дистанционная программа. Новосаратовка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Догматика, 1-е задание, 2-й вопрос

Перейти вниз

Догматика, 1-е задание, 2-й вопрос Empty Догматика, 1-е задание, 2-й вопрос

Сообщение автор Герман Вс Окт 26, 2014 5:15 pm

О чём Вы уже получили другую информацию или другие оценки из каких-либо иных источников (что Вы раньше сами оценивали или думали по-другому)? Какая информация или мнение кажется Вам более убедительным? Почему?

Информацию по богословским вопросам я получал на библейских занятиях и занятиях для конфирмантов, в московском соборе свв. Петра и Павла, прихожанином которого являюсь. Помимо этого, я был участником выездных семинаров, проводимых преподавателями Новосаратовской теологической семинарии и семинара "Введение в духовную жизнь", проводившегося в стенах Новосаратовской семинарии, а также выполняю учебный план слушателя дистанционного обучения упомянутой семинарии. Поэтому, информация, которой я владею, получена "из одних рук" и мне не с чем её сравнивать. Возможно, в будущем, прослушав лекции (ознакомившись с трудами) служителей других деноминаций, я смогу дать свою личную сравнительную оценку трудов святых отцов Церкви и богословов, представляющих разные конфессии. Но для этого необходимо время, моя старательность в овладении теологическими знаниями и терпение преподавателей, доносящих их до своих слушателей.
Чтобы как-то восполнить имеющийся пробел в ответе на 2-й вопрос 1-го задания по догматике, я возьму на себя смелость оспорить суждения Юлии Виноградовой, которая уже дала свой ответ на упомянутый выше вопрос.

Герман

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения