Дистанционная программа. Новосаратовка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

история современной церкви 15 вопрос креймер д ф.

Участников: 2

Перейти вниз

история современной церкви 15 вопрос креймер д ф. Empty история современной церкви 15 вопрос креймер д ф.

Сообщение автор Давыд Креймер Сб Фев 06, 2016 11:55 am

Уважаемый Бредн Бюркле. В замечаниях на мой ответ по 15 вопросу вы пишете: "В этом случае может быть лучше было бы, если Ливингстон старался сделать все, чтобы европейцы оставили африканцев в покое? или он просто недостаточно сделал для экономического и культурного развития Африки?
Ответ. Нет, я здесь имею ввиду другое. Европейцы не должны были оставить Африканцев в покое, иначе африканцы еще долго ничего не узнали о Христе; просто если мы называем себя христианами, то и действовать должны по христиански а не по варварски. На первом месте должны быть люди и их благо, а потом уже выгода. Я так думаю. Ливингстон же, для культурного и экономического развития Африки один много сделать не мог.
Спасибо вам за оценки и замечания, всего доброго.

Давыд Креймер

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

история современной церкви 15 вопрос креймер д ф. Empty Re: история современной церкви 15 вопрос креймер д ф.

Сообщение автор Брэдн Бюркле Вт Фев 09, 2016 10:17 am

Я рад, что Вы прочитали и реагировали (даже на мой немного провокационный вопрос)! с Богом!

Брэдн Бюркле

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2014-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения