Дистанционная программа. Новосаратовка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

История церкви 4 часть Кошик

Перейти вниз

История церкви 4 часть Кошик Empty История церкви 4 часть Кошик

Сообщение автор Александр Кошик Вс Дек 21, 2014 3:12 pm

1.Что из информации или оценок в данном тексте показалось Вам особенно необычным, удивительным, совершенно новым? Что затронуло Вас лично особенно сильно?
Новым и необычным для меня в данном тексте было то, чем занимались отцы церкви на Трулльском соборе (пятошестым) это: " епископы рассматривали такие вопросы, как: какова должна быть длина волос для отшельников; вопрос о наказании для тех, кто ходил к гадалке; о том, кто может танцевать и где… и т.д..".
2.О чем Вы уже получали другую информацию или другие оценки из каких-либо иных источников (что Вы раньше сами оценивали или думали по-другому)? Какая информация или мнение кажется Вам более убедительным? Почему?
Это одна из самых интересных и содержательных книг по истории папства автора Ене Гергея " История папства". Ее автор — известный венгерский ученый. Из этой книги я получил больше информации чем, из пособия Б. Бюркле, но они друг друга дополняют.
3.Как бы Вы оценили данную часть в целом? Чего Вам пока не хватило? Какая информация избыточна? Как бы Вы оценили точку зрения автора материала в целом?
Данная часть "Краткой истории церкви" автора Б. Бюркле мне лично очень понравилась. Никакой избыточной информации, нато она и "краткая история". Курс "Краткой истории церкви от начала до 1500г", мне очень понравился. santa
Александр Кошик
Александр Кошик

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-09-22
Возраст : 49
Откуда : Бердянск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения